Предложения партнеров:

      Справочник IT-компаний и персоналий

Компании по алфавиту:
1 2 3 5 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я  [все]

Персоналии по алфавиту:
[все]  K L
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ξ Кирюшин Геннадий Васильевич Ξ

Кирюшин Геннадий Васильевич

Дата рождения: 8 августа, 1949

Место работы: Смартс (Средневолжская межотраслевая ассоциация радиотелекоммуникационных систем)

Должность: председатель совета директоров

Адрес: 443013, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Дачная, 2, корпус 2

Тел.: (8462) 79-59-21
Факс: (8462) 79-59-27

Сайт компании: rus.smarts.ru


  список сотрудников этой компании на IT-VIP →


Биография

После окончания в 1973 года Одесского электротехнического института связи имени А.С. Попова начал свою трудовую деятельность в должности прораба участка, а затем главного инженера ПМК-503 треста «Связьстрой-5».
В 1978 году переехал в г. Куйбышев и работал в Куйбышевском электротехническом институте связи вплоть до 1986 года. В течение следующих 10 лет работал ведущим инженером, главным специалистом, затем начальником отдела и заместителем главного инженера, занимаясь разработкой систем связи в ОКБ «Янтарь».
1991 год стал началом деятельности АОЗТ «СМАРТС». Тогда же Г.В. Кирюшин стал Генеральным директором АОЗТ «СМАРТС», продолжив по совместительству работать в ОКБ «Янтарь». В 1995 г. успешная трудовая деятельность Г.В. Кирюшина на посту Генерального директора ознаменована расширением сферы деятельности СМАРТС, что привело к необходимости оставить ОКБ «Янтарь» и полностью сосредоточиться на управлении компанией, в которой он и продолжает свою трудовую деятельность по настоящее время.
В 1998 году Г.В. Кирюшин защитил кандидатскую диссертацию по теме «Пути повышения эффективности цифровых сотовых систем радиосвязи стандарта GSM». В 1999 году за успехи в развитии связи и многолетний добросовестный труд Министерством связи РФ ему было присвоено почетное звание «Мастер связи». С ноября 2001 года является академиком Международной академии связи. За время работы в отрасли имеет более 14 научных публикаций, выступает в качестве автора и соавтора шести запатентованных изобретений, является членом совета Ассоциации операторов GSM России.


Искать в публикациях ИА "Алгоритм"

 

 

Фамилия, имя или отчество:
Компания:

 

Предложения партнеров:

 

Здесь могло бы быть Ваше объявление!

 

 


© 2024 Информационное агентство "Алгоритм", IT-eMatrix
Исправления и замечания:
Rambler's Top100 liveinternet.ru